Не только футболистами гордимся
Дата публикации: 19 октября 2021 г.

Очень запомнил слова своего детского тренера, который перед очередной тренировкой нам мальцам сказал: "Это хорошо, если вы станете чемпионами России, Мира или Олимпийских игр. Но даже если из вас не получится профессиональных спортсменов, то мне очень бы хотелось вами гордиться и в других отраслях, что бы услышав вашу фамилию, я понимал - здесь в нем есть и мой вклад, а значит время и нервы потрачены не за зря".

Вот и в нашей школе мы гордимся и с особой радостью встречаем наших выпускников, которые выбрали свой путь не в футболе. Например, Алексей Нетесов, выпускник команды 1997 г.р. (тренер Николай Копылов), а ныне лейтенант Военно-Морского Флота Российской Федерации, который выполняет свой служебный долг в Севастополе. А в очередном отпуске посетил родителей, не забыв  и нашу школу.

photo-2021-10-19-13-11-49