Прошли контрольные тесты для поступления
Дата публикации: 12 августа 2021 г.

1

10 августа в Школе по футболу А.Смертина прошли контрольные тесты для поступления.
100 ребят выполнили нормативы по специальной физической подготовке
тесты были разработаны на основании федерального стандарта по футболу номер 880 от 25.10.2019г.
Всероссийская Федерация школьного спорта ( Алтайское региональное отделение) поддержали юных спортсменов и приняли активное участие:
По результатам прохождения тестов, лучшие ребят получат замечательные красочные подарки
Рюкзачки
Футболки
маски
ждём второго дня тестирования
13 августа, где ребята пройдут тесты Отбор по выявлению у поступающих двигательных умений и психологических способностей (зачтено/незачтено).
По общим результатам, лучшие будут зачислены для прохождения программы спортивной подготовки в КГБУ СП «СШОР по футболу А.Смертина» и смогут приступить к тренировкам с начала учебного года.