Наши девушки сыграли на первом этапе Первенства России
Дата публикации: 19 июля 2021 г.
Команда
Турнир
Матчи
16.07.21 КУЗБАСС-дев КемеровоАлтай-девушки Барнаул   6:0
17.07.21 Томь-девушки ТомскАлтай-девушки Барнаул   5:1
19.07.21 Новосибирск-девушки НовосибирскАлтай-девушки Барнаул   8:0

Завершился первый этап для команд группы "А" Всероссийских спортивных соревнований "1 Лига" по футболу среди женщин 2021. Зона "Сибирь".

Принимали в нем участие после года перерыва и девушки команды "Алтай". Но самая молодая команда, коими являются наши землячки, не смогли конкурировать с более возрастными и мастеровитыми соперницами: все три игры "Алтай" уступил с крупным счетом забив один гол.

Интересно, что в составах соперниц играли и наши воспитанницы. Так заявке "Новосибирска" мы увидели Маргариту Степанову, а за кемеровский "КУЗБАСС" сыграла Александра Трикина, причем один из шести кемеровских голов в наши ворота как раз на счету Александры.

Что будет дальше?

По предварительной информации команды группы "Б" - "Байкал" Иркутск, "Сахалиночка" Южно-Сахалинск, МАУ "СШ №6" Улан-Удэ и "Рассвет" Красноярск проведут игры 1 этапа в Новосибирске с 4 по 9 августа.

Второй этап, когда соберутся все 8 команд и команды группы "А" сыграют с командами группы "Б" пройдёт в Новосибирске с 24 по 30 августа.

Заметим, что перед первым этапом были еще и стыковые (отборочные) матчи, в которых "отсеялись" две проигравшие команды: ФК "Новосибирск-ж" Новосибирск - "Кристалл-Сибирь" Новосибирская область - 14:0 (7:0), "Красная звезда" Омск - "Рассвет" Красноярск - 1:4 (1:3).