Фестиваль футбола в День защиты детей
Дата публикации: 1 июня 2021 г.
1 июня прошёл «Фестиваль  футбола». Это уже третий праздник СШОР по футболу, который  мы проводили  с начала весенне-летнего сезона, в статусе детского футбольного центра, который нам присвоил Российский футбольный союз.
В программе  фестиваля: веселая зарядка от коллектива спортивной аэробики «Город мастеров», показательные выступления  школы танцев «Инфинити» и командные игры с выполнением спортивных нормативов. 12 уже сформированных команд, среди которых как спортсмены школы Алексея Смертина, так и других школ, футбольных центров и дворовых команд. Ребята  играли  в футбол  и выполняли футбольные упражнения. Так же на празднике  можно было сфотографироваться с ростовой куклой Хаски – талисманом школы.
Всех без исключения участников и гостей фестиваля ждали  сладкие  призы  и дипломы участников.
Фотографии здесь
01-06-105