Девушки нашей школы стали чемпионками края по мини-футболу
Дата публикации: 26 апреля 2021 г.
Турнир
Матчи
25.04.21 БГПК БарнаулАлтай-2 Барнаул   1:6
25.04.21 Алтай БарнаулКоммунальщик Барнаул   5:4

Команда "Алтай" - чемпион Алтайского края по мини-футболу среди женских команд.

Фотографии можно посмотреть здесь

Воспитанницы Оксаны Жбанниковой взяли реванш за прошлогоднюю неудачу у своих принципиальных соперниц из "Коммунальщика". В решающем матче за чемпионство представительницы школы Алексея Смертина при стечении огромного количества болельщиков одержали минимальную победу. Обменявшись в стартовом отрезке голами, "Алтай" затем резко рванул вперед, сделав счет крупным 5:1. И видимо решил дело сделанным. И тут за дело взялся "Коммунальщик", бросившийся вдогонку за соперницами. На финишном отрезке футболистки Владимира Кобзева забивают три мяча (Юлия Скутель оформила хет-трик), вплотную подобравшись к соперницам, но еще на один спасительный гол им не хватило времени. "Алтай" - чемпион, спустя паузу в год, вернув себе это звание и став таким образом троекратным триумфатором краевых чемпионатов.

В матче за седьмое место "Алтай-2" крупно переиграл команду "БГПК", порадовав своих верных болельщиков, которые снова собрались в большом количестве на матч своей любимой команды и уже в своих шумных традициях поддерживали команду. Команда "БГПК" сегодня доверили ворота своей сегодняшней имениннице Юлии Бугровой, которая неплоха проявила себя на этом поприще, в том числе первых пятнадцать минут матча не позволяя соперницам отличиться.

Фотографии можно посмотреть здесь