"Алтай-2010" победители турнира
Дата публикации: 29 марта 2021 г.
Команды
Турниры
Кубок Александра Ерохина среди юношей 2013 г.р. 24 – 28 марта 2021 г., Алтайский край, Барнаул
Кубок Александра Ерохина среди юношей 2012 г.р. 24 – 28 марта 2021 г., Алтайский край, Барнаул
Кубок Александра Ерохина среди юношей 2010 г.р. 24 – 28 марта 2021 г., Алтайский край, Барнаул
Матчи
24.03.21 Алтай-2013 БарнаулСпартак-2013 Горно-Алтайск   11:2
25.03.21 Алтай-2013 БарнаулFootball Skills-2013 Кемерово   2:2
26.03.21 Алтай-2013 БарнаулЧкаловец-2013 Новосибирск   1:4
27.03.21 Алтай-2013 БарнаулСибирь-2013 Новосибирск   2:6
28.03.21 Алтай-2013 БарнаулДинамо-2013 Барнаул   0:2
24.03.21 Алтай-2012 БарнаулСпартак-2012 Горно-Алтайск   1:3
25.03.21 Алтай-2012 БарнаулЗенит-2012 Иркутск   1:1
26.03.21 Алтай-2012 БарнаулТомь-2012 Томск   0:9
24.03.21 Алтай-дев-мол БарнаулСпартак-Юниор-2012 Новокузнецк   1:20
25.03.21 Алтай-дев-мол БарнаулСибиряк-2012 Новосибирск   1:33
26.03.21 Алтай-дев-мол БарнаулДЮСШ-17-2012 Томск   4:9
27.03.21 Алтай-дев-мол БарнаулЗенит-2012 Иркутск   3:9
28.03.21 Алтай-дев-мол БарнаулДЮСШ Рубцовск-2012 Рубцовск   2:6
28.03.21 Алтай-2012 БарнаулЦентр-2012 Саяногорск   2:4
24.03.21 Алтай-2010 БарнаулПрогресс-2010 Иркутск   5:0
25.03.21 Алтай-2010 БарнаулСШ-2010 Краснобродский   8:2
26.03.21 Алтай-2010 БарнаулСпартак-2010 Новосибирск   2:1
27.03.21 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2010 Омск   2:0
28.03.21 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2010 Барнаул   2:0

Завершился турнир "Кубок Александра Ерохина", который проводился в трех возрастных категориях и в нем принимали участие четыре наши школьные команды.

В возрасте 2010 г.р., проведя пять матчей и добившись во всех них побед, первое место завоевала команда тренера Владимира Евглевского.

Лучшим вратарем был признан Руслан Попов, лучшим нападающим - Иван Новохатько, лучшим игроком - Артем Сурков, а специальный приз был вручен Артему Банникову.

В возрасте 2012 г.р. команда Богдана Олийныка провела пять матчей, сыграв в одном вничью и в четырех уступив, заняла 12-е место.

В этом же возрасте выступала и команда девочек. Она во всех пяти поединках уступила и стала шестнадцатой.

В возрасте 2013 г.р. команда Юрия Пантина сыграла пять матчей, добилась одной победы, один матч сыграла вничью и в трех проиграла, заняв в итоге 8-е место.