Артем Шаболин сменил команду
Дата публикации: 19 февраля 2021 г.

kvat1fyuzuq

ФК Енисей и ФК Урал договорились об аренде атакующего полузащитника Артема Шаболина до конца сезона 20/21.
Артем - родился в Барнауле. Ему 20 лет. Позиция – атакующий полузащитник. Воспитанник нашей футбольной школы Алексея Смертина (тренер Владимир Евглевский). Дебютировал на профессиональном уровне в составе клуба ПФЛ «Носта». Летом 2019 года подписал контракт с екатеринбургским «Уралом». 14 марта 2020 года сыграл свой первый матч в Премьер-лиге, появившись на замену в гостевой игре против «Зенита» (Санкт-Петербург).

«Мы приветствуем Артема в команде, рассчитываем на него. Артем уже имеет опыт выступлений в РПЛ, знает, что такое конкуренция, знает, что такое игра нацеленная на результат. Мы желаем ему успехов и надеемся на то, что наше сотрудничество продолжится и по истечении текущего сезона», отметил спортивный директор «Енисея» Антон Евменов.
4xu-ac4by-s