Вторая команда завершает первенство на победной ноте
Дата публикации: 1 октября 2020 г.
Команда
Турнир
Первенство Алтайской Краевой Федерации Футбола. Вторая лига. Дивизион Столица 26 августа – 30 октября 2020 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
01.10.20 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2004 Барнаул   2:0
Сегодня на стадионе нашей школы в рамках Второй лиги Дивизиона Столица Первенства АКФФ - 2020 второй состав подопечных Алексея Игнатенко в принципиальном матче встречался с барнаульским «Динамо-2004». 

Матч получился очень напряженным и, хотя «Алтай-2004-2» весь матч владел игровым преимуществом, открыть счет им удалось лишь на 78 минуте, когда Никита Воробьев головой замкнул фланговую передачу. Воспитанники Константина Белозерского и Владимира Кривошеина кинулись отыгрываться и нарвались на стремительную контратаку «Алтая», которую точным ударом завершил Андрей Сурнин. Мог счет стать и крупным, однако блестяще сыграл вратарь «Динамо». В концовке матча вспыхнули эмоции и за стычку с поля были удалены по игроку с каждой из сторон.

 

Итог матча – 2:0 в пользу подопечных Алексея Андреевича, которые первыми завершили сезон в Дивизионе Столица и ушли с последнего места. Лучшим бомбардиром в первом взрослом для команды турнире с 3 забитыми голами стал Андрей Сурнин.

 

Комментировать