Наши юноши вышли в единоличные лидеры
Дата публикации: 18 сентября 2020 г.
Команда
Турнир
Первенство Алтайской Краевой Федерации Футбола. Вторая лига. Дивизион Столица 26 августа – 30 октября 2020 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
17.09.20 Алтай-2004 БарнаулДинамо-2004 Барнаул   4:1

dsc_9586

Накануне на стадионе СШОР Алексея Смертина в барнаульском дерби в рамках Первенства АКФФ дивизионе «Столица» сошлись «Алтай-2004» и «Динамо-2004».
Игра получилось очень упорной и интересной. Счет на 10 минуте открыл форвард «Алтая» Марк Суворов, однако спустя еще 10 минут Константин Жданов ударом с 11-метровой отметки счет сравнял. На 25 минуте Никита Князев вновь вывел подопечных Алексея Игнатенко вперед, и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Алтая». Во втором тайме интрига сохранялась вплоть до 75 минуты, когда за вторую желтую карточку поле покинул полузащитник сине-белых Лев Кузнецов, и уже спустя минуту Руслан Знакован увеличил преимущество «Алтая». Точку в матче на 80 минуте поставил Илья Платонов – 4:1 в пользу «Алтая», который с 4 победами подряд вышел на чистое первое место в турнирной таблице.