Наша школа - гордость Индустриального района
Дата публикации: 9 сентября 2020 г.

Коллектив нашей школы и наставник 2010 года Владимир Евглевский решением администрации Индустриального района города Барнаула помещены на Доску Почета Индустриального района за добросовестный труд и высокие результаты работы.

Сегодня 9 сентября в администрации Индустриального района прошла церемония открытия Доски Почета. Ежегодно галерея лучших тружеников обновляется ко Дню города.

Среди награжденных люди разных профессий: педагоги, врачи, работники жилищно-коммунальной сферы и торговли, промышленности и спорта, представители творческих профессий, социальной сферы, служащие госучреждений и общественники. Свидетельства о занесении на районную Доску Почета за высокое профессиональное мастерство вручил глава администрации Сергей Татьянин.