Наш тренер Андрей Игнатенко среди лауреатов
Дата публикации: 4 марта 2020 г.

Торжественная церемония состоялась 3 марта, в большом зале Правительства Алтайского края. Около ста человек поощрены наградами краевых конкурсов «Лучшие спортсмены и тренеры 2019 года», «Лучший детский тренер», «Лучшие юные талантливые спортсмены года».
Среди награжденных был и представитель нашей школы. Лауреатом «Лучший детский тренер 2019 года» получив сертификат на денежные премии в размере 50 тысяч рублей стал тренер команды мальчиков 2012 г.р. Андрей Игнатенко.

Как отметил Виктор Томенко, конкурс среди лучших спортсменов и тренеров является хорошей традицией, он проводится в крае в течение 30 лет. «Достижения юных спортсменов и мастеров высокого класса - это серьезный вклад в копилку развития нашего Алтайского края», - отметил Губернатор.