Второй круг начали победно
Дата публикации: 8 февраля 2020 г.
Команда
Турнир
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу среди женских команд 30 ноября 2019 г. – 30 октября 2020 г., Алтайский край
Матчи
08.02.20 Алтай-2 БарнаулСбербанк Барнаул   9:0
08.02.20 Алтай БарнаулЦелинник Комсомольский   22:2

В женском Чемпионате Алтайского края по мини-футболу тремя матчами начался второй круг. В двух из них играли наши команды.

Первый "Алтай" не смотря на отсутствие одного из результативнейших форвардов Александры Трикиной сыграл очень скорострельно и разгромил "Целинник", который тоже не остался без ответа и два своих гола фавориту забил. Капитан команды Полина Снигирева забила шесть голов и вышла на третье место в споре бомбардиров. А вот самый результативный игрок в истории Алтайского женского мини-футбола Софья Казанцева забила девять и с 53 голами вышла на первое место в списке бомбардиров.

Обычно очно упорно игравший ранее со вторым "Алтаем" "Сбербанк" на этот раз был разгромлен. Хотя если бы не эффектная игра в воротах их голкипера (Галина Шумская) счет мог быть и за два десятка. Наталья Сотникова забила четыре мяча. Выделим и "сухой" матч алтайского вратаря Елизаветы Гудковой, не позволившей банкиршам себя размочить. В одном из случаев ее спасла перекладина после удара Елены Голованковой.

 

Фотографии можно посмотреть здесь

dsc_9579