Наш воспитанник подписал профессиональный контракт с командой ФНЛ
Дата публикации: 11 февраля 2020 г.

Контракт с футбольным клубом "СКА" Хабаровск, выступающим в Футбольной Национальной Лиге России, подписал 17-летний полузащитник Егор Новиков. До января прошлого года молодой футболист, основное амплуа которого левый вингер, был в академии ФК "Краснодар".
Следующие полгода играл за молодёжную команду самарских "Крыльев Советов" (15 матчей, 2 гола).
Текущий сезон Новиков начал в московском "Арарате", который выступал в зоне "Центр" ПФЛ. На его счету 10 матчей.
Егор Новиков является воспитанником нашей школы (команда 2002 г.р., тренеры Андрей Игнатенко и Сергей Шатохин).
Егор присоединился к армейцам ещё на первом сборе. Тренерский штаб нашей команды успел задействовать его в нескольких контрольных матчах.
С полузащитником подписан долгосрочный контракт на 3 года.
Успехов тебе в Хабаровске, Егор!

uncpvltwvtw s-bu_a5ves8