Наша школа: 13 лет побед и достижений, 13 лет истории футбола Алтайского края!
Дата публикации: 9 декабря 2019 г.

dsc_1430

Фотографии здесь

Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать в этом прекрасном спортивном комплексе одну большую спортивную команду – команду школы Алексея Смертина!

Стало уже традиционным подведение итогов после закрытия большого футбольного сезона. А это говорит лишь об одном – нам есть чем гордиться и прославлять честь спортсменов Алтайского края.

Не случайно местом проведения нашего торжественного мероприятия выбран СК «Темп». Ведь именно здесь воспитываются настоящие чемпионы и ощущается вкус предстоящих ПОБЕД.

 

Сегодня мы не случайно начали наше праздничное мероприятие с Гимна России. МОЛОДЦЫ. Как мы все почувствовали патриотическое отношение, уважение к государству, народу, самому себе.

2019 год является значимым в нашей школе. ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ команда школы приняла участие в Первенстве России среди команд III дивизиона зона «Сибирь» I лига.

Итоги года -это результат работы нашей школы. Замечательный пример того, как занятия спортом развивают коллективизм, дисциплинированность, умение работать в команде и вместе бороться за победу. Это слаженная работа администрации школы, нелегкий труд тренера, юных футболистов и родителей.

КАКИМ БЫЛ 2019 ГОД ДЛЯ школы Алексея Смертина?

Дорогие друзья, мы приступаем к награждению воспитанников школы футбольного сезона 2019 года!

Для награждения мы приглашаем:

Осипов Михаил- воспитанник нашей школы, игрок команды мастеров барнаульского «Динамо»

Фотографии здесь

Номинация

«Лучший игрок сезона»

НАГРАЖДАЮТСЯ

Спортсмены 2011 г.р. тренер Булавин Евгений Викторович

1.Маренин Герман- нападающий.

Капитан команды.

Напористый форвард с отлично поставленным ударом обеих ног.

Обладает хорошим дриблингом в атаке.

 2.Жуга Денис– центральный полузащитник.

Техничен, высокая точность передач и стремление прессинговать соперников. Неимоверная самоотдача в игре.

Он не боится идти вперед, обладает хорошо поставленным ударом с обеих ног.

3.Сизов Егор- центральный защитник.

Надежно играет в обороне с подключением в атаку.

Спортсмены 2010 г.р. тренер Евглевский Владимир Александрович

1.Юрин Олег – целеустремленный нападающий, постоянно нацелен на ворота соперника, что приводит к забитым мечам, много забивает.

2.Лепилкин Иван – лидер команды, хороший организатор защитных действий, высокая ответственность за себя и за других.

3.Ельчин Семен – нападающий владеет хорошим дриблингом, постоянно держит оборону соперника в напряжении, что приводит к забитым мечам.

Спортсмены 2009 г.р. тренер Стрельников Денис Алексеевич

Фотографии здесь

1.Сысоев Александр- Вратарь, надежен, хорошо руководит обороной.Надежен на линии ворот и за пределами штрафной площади.
Всегда выручает команду в тяжелый момент игры.
2.Нечитайло Вадим- центральный полузащитник, мозг команды, обладающий импровизацией в построении атаки и неожиданным нацеленным ударом
по воротам соперника.
3.Черномазов Дмитрий- центральный защитник, надежно играет в обороне, в любой ситуации не опускает голову,
хорошо играет на "втором этаже" и часто забивает голы со стандартных положений.

Спортсмены 2008 г.р. тренер Грушин Александр Петрович

1.  Петросян Армен- полузащитник. Обладает хорошей скоростью, отлично видит поле и отдаёт острые передачи вперёд, хорошо оснащен технически, имеет приличный удар.

2.  Фролов Михаил – нападающий.  Хорошо ведет борьбу за мяч, смело идет в обводку, имеет хорошую скорость, забивает голы и никогда не сдаётся.

3.   Мресов Роман – полузащитник.  Обладает хорошим дриблингом, может отдать хороший пас, неуступчивый в борьбе, оснащен хорошим ударом.

Для награждения мы приглашаем:

Новиков Егор –воспитанник нашей школы, игрок команды «Арарат» Москва

Спортсмены 2007 г.р.  тренер Копылов Николай Николаевич

1.Бабаков Илья Александрович защитник, ответственный, правильно выбирает позицию на поле за счет чего от него начинается атака, хорошо играет головой и поставленным ударом ногой.
2.Кротов Геннадий Владимирович - защитник, самоотверженный, хорошо подключается в атаку, может сыграть на разных позициях в интересах команды.
3.Андрахович Иван Ильич- вратарь, имеет не плохие данные для дальнейшего роста, не раз выручал команду в сложных игровых ситуациях.

Фотографии здесь

Спортсмены 2006 г.р. тренер Шабалин Николай Алексеевич

1.Матвей Терентьев (защитник). Цепкий, неуступчивый, надежный защитник, жесткий в единоборствах, выполняющий большой объем работы как в обороне, так и в атаке.

2.Юдаков Никита (нападающий) Лучший бомбардир команды, взрывной и острый нападающий, создающий моменты не только для себя, но и для партнеров по команде!

3.Сорокин Михаил (полузащитник\защитник). Универсальный игрок, способный одинаково полезно сыграть как в защите, так и в полузащите, быстрый, цепкий игрок, может хорошо начать атаку, и всегда готовый подстраховать партнера, и исправить ошибки в обороне.

Спортсмены 2005 г.р. тренер Бакаев Сергей Владимирович

1.     Кулиш Михаил – вратарь.

Михаил, капитан команды, вселяет чувство уверенности у всех игроков команды. Он спокоен и выдержан, хладнокровен. Постоянно готов к борьбе. Собранность и внимание помогают Михаилу мгновенно сориентироваться и выбрать правильную позицию.

2.     Тищенко Богдан – центральный защитник.

Богдан высокого роста, мощный и атлетичный, играет энергично, но разумно, отличается волевым характером, не идет ни на какие компромиссы, целеустремлен и сознает свой долг перед командой. Даже в самой ожесточенной борьбе он остается выдержанным и хладнокровным.

3.     Мартын Данил – центральный защитник. Быстрый, сильный и ловкий.  У Данила хорошее игровое мышление и виденье поля. Волевой характер, с гибким тактическим мышлением; обладает соответствующим арсеналом технических приемов (особенно при отборе мяча), умеет сильно и точно бить по мячу ногами и головой.

Для награждения мы приглашаем:

Путинцева Михаила Николаевича МС СССР

 Фотографии здесь

Спортсмены 2004 г.р. тренер Игнатенко Алексей Андреевич

1.Суворов Марк Александрович- нападающий.
Является капитаном и лидером своей команды. Лучший бомбардир Молодёжного первенства Барнаула и Регионального турнира по футболу "Алтайская весна" в сезоне 2019.
2. Матыцин Владислав Анатольевич - защитник. Цепок в отборе и неуступчив в борьбе за мяч. Дисциплинированный на тренировках и играх.
3. Мазько Александр Дмитриевич - крайний полузащитник. Креативный левоногий полузащитник,
Смело идет в обыгрышь и подключается к атакам. Умело контролирует мяч и обладает при этом хорошим ударом.

Спортсмены 2003 г.р. тренер Копылов Николай Николаевич

1.Панов Владимир Александрович - вратарь, ответственный, работоспособный, надежный как на поле так и в повседневной жизни, привлекается в основную команду нашей школы, за команду 2002 г. р. за сборную "Сибири" по 2003 г.р. где занял .......... место.
2.Щеблыкин Егор Владимирович - полузащитник, мотор команды, техничен, может развить атаку так что соперник не совсем понимает откуда возникнет опасность, часто завершает атаки сам и забивает красивые голы.
3.Титов Владислав Денисович-  центральный полузащитник, капитан команды, беспощаден к себе и сопернику, может играть на разных позициях в интересах команды, привлекался на игры за главную команду нашей школы.

Спортсмены 2002 г.р. тренер Шатохин Сергей Александрович

1.Неупокоев Никита-капитан команды, лидер, показал стабильный высокий уровень на всем протяжении  футбольного сезона.

2.Селянинов Николай -полузащитник, провел стабильный высокий уровень подготовки на протяжении всего футбольного сезона, показал лидерские качества, бомбардир команды. Техничный, мышление профессионального футболиста, жизнерадостный

3. Матросов Иван- центральный защитник, Опора всей нашей обороны!!! Быстрый, жесткий, ответственный. Провел стабильный сезон.

Спортсмены главной команды - тренеры Шатохин Сергей Александрович и  Путинцев Михаил Николаевич

1.Куковицин Константин-капитан команды, лидер, универсальный игрок, показал   высокий уровень на всем протяжении футбольного сезона.

2.Хахилев Илья -полузащитник, провел высокий уровень подготовки на протяжении всего футбольного сезона, показал лидерские качества. Техничный, креативный, футболиста.

3. Майер Алексей- крайний нападающий, проявил лидерские качества, бомбардир команды !!! Быстрый, жесткий, ответственный. Провел стабильный сезон

Фотографии здесь

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

Женский футбол – это всегда особое захватывающее зрелище. Девушки школы Алексея Смертина отличаются силой духа, стремлением к победе и быть всегда первыми.

Тренер- Жбанниковой Оксана Николаевна

Чикильдик Мария-2007г.р.- центральный полузащитник. Капитан команды, талантливая футболистка. За счёт красивого дриблинга, Маша обыгрывает соперника и забивает красивы голы.

Зозуля Злата-2007г.р.- центральный полузащитник. Активна в отборе, обладает красивыми проникающими передачами. Злата жизнерадостная и смелая футболистка!

Литуева Анастасия-2007г.р.- защитник. Лучший игрок Первенства России по футболу среди девочек до 13 лет. г. Новосибирск. Анастасия жизнерадостная и смелая футболистка!

Швед Ефросинья-2009г.р.- вратарь. 2-место в Финале Первенства России по футболу среди смешанных команд-2019г. г. Нижний Новгород. Ефросинья перспективный и талантливый вратарь!

Пустовалова Валерия-2009г.р.- защитник. 2-место в Финале Первенства России по футболу среди смешанных команд-2019г. г. Нижний Новгород. Перспективный и талантливый игрок, который смело идёт в отбор и подключается к атаке!

Лыжина Екатерина-2009г.р.- нападающий. 2-место в Финале Первенства России по футболу среди смешанных команд-2019г. г. Нижний Новгород. Работоспособный и криативный игрок со 100% самоотдачей в игре. Обладает мощным ударом!

ИТОГИ

спортивных результатов 2019 г.

Безумный бег, восторг, удача,
Открытия, надежда на успех.
Все нас влечет, пусть слабый плачет
У победителей сомнений нет!

 Фотографии здесь

Награждается (грамота в рамке)

Команда 2004 г.р. под руководством тренера Игнатенко Алексея Андреевича занявшая 3 место в Спортивных соревнованиях IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года

приглашаем выйти на эту площадку команду с тренером

Беспалов Илья Павлович
Бычков Илья Валентинович
Долматов Иван Александрович
Знакован Руслан Георгиевич
Иванченко Игорь Алексеевич
Князев Никита Сергеевич
Пеньков Иван Романович
Мазько Александр Дмитриевич
Матыцин Владислав Анатольевич
  1. 10.
Медведев Матвей Алексеевич
  1. 11.
Понамарев Егор Валерьевич
  1. 12.
Попов Александр Анатольевич
  1. 13.
Рейз Александр Олегович
  1. 14.
Смирнов Матвей Олегович
  1. 15.
Симаков Константин Дмитриевич
  1. 16.
Суворов Марк Александрович
  1. 17.
Черкасов Александр Васильевич

Тренер команды награждается денежной премией

Награждается (грамота в рамке)

Смешанная команда девочек, мальчиков 2009 г.р. занявшая II место в Первенстве России по футболу среди смешанных команд под руководством тренеров Оксаны Николаевны  Жбанниковой,  Стрельникова  Дениса Алексеевича

Пустовалова Валерия Дмитриевна
Борискина Полина Валерьевна
Номеровская Софья Андреевна
Швед Ефросиния Александровна
Лыжина Екатерина Ивановна
Турова Ольга Юрьевна
Нечитайло Вадим Максимович
Черномазов Дмитрий Константинович
Шестера Александр Данилович
  1. 10.
Элчичек Дениз Серхатович
  1. 11.
Маликов Егор Иванович
  1. 12.
Котяш Сергей Сергеевич
  1. 13.
Гомозов Дмитрий Алексеевич
  1. 14.
Чертов Вадим Евгеньевич

 

Фотографии здесь

Награждается

Главная Команда под руководством тренеров Шатохина Сергея Александровича и Путинцева Михаила Николаевича 1 место в первенстве России по футболу 2019 года среди команд III дивизиона зона «Сибирь» первая лига и стала обладателем Кубка Алтайского края среди взрослых.

Аминов Султан Анварович
Антонов Владимир Сергеевич
Балушкин Семен Нодарович
Волненко Дмитрий Алексеевич
Житников Михаил Александрович
Казанцев Андрей Денисович
Калюжный Денис  Вячеславович
Карпов Александр Вячеславович
Куковицин Константин Дмитриевич
  1. 10.
Майер Алексей Валерьевич
  1. 11.
Матросов Иван Владимирович
  1. 12.
Мячкин Александр Иванович
  1. 13.
Неупокоев Никита Вячеславович
  1. 14.
Плугин Сергей Александрович
  1. 15.
Селянинов Николай Егорович
  1. 16.
Титов Михаил Алексеевич
  1. 17.
Хахилев Илья Алексеевич
  1. 18.
Шадрин Никита Сергеевич
  1. 19.
Кондаков Леонид Евгеньевич
  1. 20.
Стрельников Денис Алексеевич
  1. 21.
Лифинцев Тимофей Владимирович
  1. 22.
Узингер Виктор Александрович
  1. 23.
Панов Владимир Александрович

 

Тренеры команды награждаются денежной премией

Благодарностью Министра спорта Алтайского края награждается за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае.

Тренер Булавин Евгений Викторович,

Тренер Игнатенко Андрей Алексеевич,

Тренер Бакаев Сергей Владимирович,

Врач Гусева Татьяна Юрьевна,

Юрист Гольм Александр Викторович

Кто тот человек, который стоит за победами команд?

Есть люди с огромным терпением, их зовут «ТРЕНЕР». Из сотни криков, ты всегда услышишь шепот тренера.

Много добрых слов хочется сказать про тренеров. Именно они растят будущих мастеров, профессионалов своего дела, ежедневно вкладывая частичку души в своих воспитанников. Все они разные, но одинаковы они, пожалуй, в одном: своей преданности детям, любимой профессии.

Любите и уважайте своих тренеров. Именно они вас учат не проигрывать!!!

 

Фотографии здесь

Спортсмены 2012 г.р. тренер Игнатенко Андрей Алексеевич

Спортсмены 2011 г.р. тренер Булавин Евгений Викторович

Спортсмены 2010 г.р. тренер Евглевский Владимир Александрович

Спортсмены 2009 г.р. тренер Стрельников Денис Алексеевич

Спортсмены 2008 г.р. тренер Грушин Александр Петрович

Спортсмены 2007 г.р.  тренер Копылов Николай Николаевич

Спортсмены 2006 г.р. тренер Шабалин Николай Алексеевич

Спортсмены 2005 г.р. тренер Бакаев Сергей Владимирович

Спортсмены 2004 г.р. тренер Игнатенко Алексей Андреевич

Спортсмены 2003 г.р. тренер Копылов Николай Николаевич

Спортсмены 2002 г.р. тренер Шатохин Сергей Александрович

Спортсмены 2001 г.р. - 1999 г.р. тренеры Шатохин Сергей Александрович и  Путинцев Михаил Николаевич

Команды Девочек  Жбанниковой Оксана Николаевна

 

 

За время работы школы большое количество воспитанников принимают участие в просмотровых сборах и многие играют

в ведущих футбольных клубах России

 

В 2019 году отличились и мы

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Тренеров и воспитанников нашей школы, достигших лучших результатов в 2019г.

         Воспитанники школы и их Успехи 2019 года

         1. Боженов Кирилл- игрок команды ФНЛ «Химки» Московской области.

2. Беломытцева Анна – игрок команды «Локомотив» г. Москва

3. Сычев Виталий – игрок молодежной команды «Тамбов» г. Тамбов и сборной России.

4. Едапин Максим – игрок молодежной команды ЦСКА, участник молодежной Лиги Чемпионов.

5. Колмаков Роман – чемпион клубной лиги 2019 года, игрок команды «Локомотив» г. Москва

6. Никифоренко Егор – игрок команды УОР-5 Раминское. Чемпион Московской области

7. Карпукас Артем – «Локомотив» г. Москва.

8. Боровков Кирилл – чемпион клубной лиги 2004 г. , «Динамо» г. Москва.

9. Шаболин Артем – игрок команды премьер лиги «Урал» г. Екатеринбург

10. Гильдеев Александр – «Динамо» г. Москва

11. Зарецкий Данил – игрок молодежной команды «Локомотив» г. Москва

Игроки команды «Динамо» г. Барнаул:

1. Осипов Михаил

2. Абышев Алексей

3. Гусев Ярослав

4. Хугаев Виктор

5. Наумов Михаил

6. Ямщиков Денис

7. Бабич Никита

Желаем дальнейших успехов!!!

Фотографии здесь

Благодарим всех, кто присутствует, кто помогает, кто будет и есть с нами. Благодарим всех родителей за предоставление финансовой помощи в проведении лотереи. Огромное спасибо.

Мы представили вам Команду школы А. Смертина, желающую, чтобы здесь, на Алтае вырастали, прежде всего, здоровые, умные ребята, настоящие мастера футбола мирового уровня.