Девушки стартовали в Чемпионате победами
Дата публикации: 1 декабря 2019 г.
Турнир
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу среди женских команд 30 ноября 2019 г. – 30 октября 2020 г., Алтайский край
Матчи
30.11.19 Алтай-2 БарнаулСбербанк Барнаул   3:2
30.11.19 Алтай БарнаулЦелинник Комсомольский   19:1

Двумя матчами стартовал АКАМФ Чемпионат Алтайского края по мини-футболу среди женских команд, в котором на этот раз принимают участие девять команд.

Не смотря на первый гол в свои ворота от опытного "Сбербанка" в своем стартовом матче  АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу среди женских команд, юные футболистки нашей второй команды перехватили инициативу и тремя голами вышли вперед. Концовка хоть осталась за банкиршами, сократившими разрыв до минимума, но на большее им не хватило точности. Да и их вратарь сыграла на высшем уровне, не дав воспитанницам Оксаны Жбанниковой увеличить свое преимущество.

Зато основной команде нашей школы соперников пока не предвидится: очередной матч и очередная победа. на этот раз разгромлен омолодивший свой состав "Целинник", который не смотря на грозного соперника свой гол престижа все же забил. У наших действующих чемпионок края семь голов забила Софья Казанцева, четыре Алена Путинцева и три Алена Гололобова.

Фотографии можно посмотреть здесь