Разгром "Динамо" приблизил к "золотому" финишу
Дата публикации: 4 сентября 2019 г.
Команда
Турнир
Чемпионат Алтайского края. Вторая лига. Дивизион Столица 16 мая – 15 октября 2019 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
04.09.19 Динамо-2003 БарнаулАлтай-2003 Барнаул   2:7

В Барнауле состоялась игра дивизиона Столица Второй лиги Чемпионата Алтайского края по футболу.

На встречных курсах началась игра «Динамо-03» и «Алтай-03». Хозяева пытались строить свои атаки через забросы на Данила Винтера, который и открыл счёт на восемнадцатой минуте. «Алтай» же предпочитал больше работать с мячом и у них не составило труда в середине тайма выровнять счёт на табло. После перерыва «Алтай» продолжил контролировать мяч и стал более плотно налегать на штрафную «Динамо» и вскоре Владимир Антонов вывел вперёд гостей. После этого «Алтай» буквально прорвало и вскоре на табло уже были неприличные 5:1. Хозяева кинулись отыгрываться, но было уже слишком поздно. Итоговый счёт 7:2 в пользу «Алтая-03». Покер на счету Николая Селянинова.