Продолжаем чемпионскую гонку
Дата публикации: 22 сентября 2019 г.
Команда
Турнир
Чемпионат Алтайского края. Первая лига 26 мая – 30 октября 2019 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
21.09.19 Алтай БарнаулСтроитель-СШ№2 Бийск   3:2

«Алтай» открыл счет уже на девятой минуте матча против «Строителя-СШ2″ — дальним ударом заставил капитулировать голкипера Алексей Майер. Спустя три минуты шикарный дальний выстрел игрока гостей Манапова достиг цели и влетел в дальний угол ворот хозяев. «Алтай», после пропущенного гола, полностью забрал игру под свой контроль, но забить смог лишь в конце тайма очень курьёзный гол — защитник гостей пытался вынести мяч из штрафной, но мощным ударом попал в голову Дмитрия Волненко, от которой мяч перелетев голкипера приземлился в сетке ворот «Строителя». Во втором тайма инициативой вновь владел «Алтай», но, не сипользовав несколько моментов, получил мяч в свои ворота, однако спустя четыре минуты Алексей Майер со штрафного точнехонько направил мяч под штангу в нижний угол и в третий раз вывел «Алтай» вперед. В этот раз «Строитель» счет сравнять уже не сумел. 3:2 победа «Алтая», продолжающего гонку за первое место с Горно-Алтайским «Спартаком».