Очередная крупная победа "Алтая-2003"
Дата публикации: 1 августа 2019 г.
Турнир
Чемпионат Алтайского края. Вторая лига. Дивизион Столица 16 мая – 15 октября 2019 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
01.08.19 Алтай-2003 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое   5:0

В Дивизионе Столица Второй лиге Чемпионата Алтайского края по футболу состоялась игра "Алтай-2003" - "Смена-ДЮСШ".

Дивизион Столица «Алтай-2003» начал игру тактически грамотно, разыгрывая мяч быстрым пасом, что привело к голу Дмитрия Волненко на одиннадцатой минуте. Давление на ворота «Смены-ДЮСШ» продолжалось на протяжении всего тайма, на что гости иногда отвечали своими атаками. В середине тайма счет точным ударом удвоил Михаил Титов. Картина игры не поменялась после перерыва и хозяева смогли забить еще трижды. «Смена» же смогла хорошо провести последнюю десятиминутку, доводя игру до штрафной площади «Алтая», но забить так и не сумели. 5:0 уверенна победа «Алтая», борющегося за первую строчку в турнирной таблице. По два мяча забили Дмитрий Волненко и Николай Селянинов.