Наш дубль вышел на первое место в краевом дивизионе "Столица"
Дата публикации: 7 августа 2019 г.
Команда
Турнир
Чемпионат Алтайского края. Вторая лига. Дивизион Столица 16 мая – 15 октября 2019 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
06.08.19 Энергия БарнаулАлтай-2003 Барнаул   0:4

В Дивизионе Столица Второй лиги Чемпионата Алтайского края состоялась игра восьмого тура.

Вторая лига. Дивизион Столица

«Энергия» принимала «Алтай-2003» на своём поле и даже собрала свой боевой состав, но противостоять более молодым соперникам толком не смогла. Гости создавали больше моментов и в конце первого тайма Дмитрий Волненко смог убежать он защитников и поразить дальний угол ворот. Во втором тайме «Энергия» продержалась лишь до середины тайма, когда Алексей Майер точным ударом увеличил счёт. Третий мяч не заставил себя долго ждать - Никита Шадрин принял мяч после подачи и пробил мимо голкипера в сетку. Завершил разгром очередным точным ударом Алексей Майер. 4:0 уверенная победа «Алтая-2003».