Гостевая ничья в Бийске
Дата публикации: 3 августа 2019 г.
Команда
Турнир
Чемпионат Алтайского края. Первая лига 26 мая – 30 октября 2019 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
03.08.19 Ника БийскАлтай Барнаул   2:2

«Ника» и «Алтай»начали игру на равных и не позволяли друг другу открыть счёт. На тридцать шестой минуте Максим Зиновьев смог замкнуть прострел партнера и открыл счёт. Ответку от «Алтая» долго ждать не пришлось и спустя пять минут Никита Шадрин головой замкнул подачу партнера. После перерыва «Ника» забрала инициативу в свои руки, а гости предпочитали действовать на контратаках. В середине тайма «Алтаю» удалась атака и Алексей Майер со второго добивания вывел вперёд гостей. Хозяева понеслись вперед и смогли сравнять счёт за пять минут до финального свистка - разрезающий пас и Максим Зиновьев сумел проткнуть мяч мимо голкипера гостей. В оставшееся время команды будто согласились на ничью и так и закончили встречу 2:2. И наша команда опустилась на вторую строчку турнирной таблицы.