В первом матче неудача
Дата публикации: 23 мая 2019 г.
Команда
Турнир
Чемпионат Алтайского края. Вторая лига. Дивизион Столица 16 мая – 15 октября 2019 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
23.05.19 Алтай-2003 БарнаулЭнергия Барнаул   2:4

2014-11-13-96656-aНаша вторая команда школы стартовала в чемпионате Алтайского края по футболу второй лиги дивизиона "Столица". Вот что пишет об этом сайт "Алтайский футбол".
Вторая игра дивизиона и первая для команд «Алтай-2003» и «Энергия» с первых минут захватила зрителей красивейшим голом в исполнении Дмитрия Ропельта, положившего мяч точно в угол из-за штрафной с одного касания.

После гола «Энергия» продолжала давить и в середине тайма получила право на пенальти, которое уверенно реализовал все тот же Дмитрий Ропельт. Лишь после второго пропущенного гола «Алтай» смог создать голевой момент и выровнять игру. Когда на горизонте замаячил перерыв, молодые «алтайцы» вновь упустили лидера атак «энергетиков» Дмитрия Ропельта, оформившего хет-трик уже до перерыва. Второй тайм проходил более ровно с моментами у обоих ворот, реализовать которые по разу команды смогли в концовке встречи. 4:2 уверенный старт «Энергии».