Основа сыграет в полуфинале, молодежный состав поборется за пятое место
Дата публикации: 31 марта 2019 г.
Турнир
Матчи
31.03.19 Алтай БарнаулРубин Ребриха   7:1
31.03.19 Алтай-2 БарнаулСбербанк Барнаул   11:3

Наши две школьные команды завершили групповой этап Чемпионата Алтайского края по мини-футболу среди женских команд.

Молодежный состав  крупно переиграл "Сбербанк". Снова главной примой матча стала юная Виктория Тубольцева, на этот раз забившая четыре гола и доведя свой счет до семи забитых голов на турнире, вошла в пятерку лучших снайперов турнира. Хет-трик записала на свой счет Полина Антипова.

А наша основная команда переиграла "Рубин" из Ребрихи. Ребрихинские девушки, основу которой составляют наши же футболистки, прошедшие школу "Алтая",  сыграли свою самую лучшую пока игру на этом турнире, самоотверженно дав бой подопечным Оксаны Жбанниковой. Но наши девушки оказались сильнее, выйдя в полуфинал. Полина Снигирева с десятью голами возглавляет список лучших снайперов турнира, Александра Трикина с восемью мячами на второй строчке.

Фотографии можно посмотреть здесь