Вратарь сборной России о нашем воспитаннике: "Виталий Сычев - перспективный парень"
Дата публикации: 3 декабря 2018 г.

Вратарь сборной России и московского «Локомотива» Маринато Гилерме в интервью на официальном сайте "ЛОКО"  рассказал о своей жизни за 11 лет в России, поделился, как опыт Лиги чемпионов помогает играть в премьер-лиге, дает советы молодым голкиперам и объясняет, чем бразильцы отличаются от русских, упомянув в одном из вопросов о нашем воспитаннике (наставник Владимир Евглевский, команда 2000 г.р.), а ныне игроке ФК "Казанка", входящего в структуру московского "Локомотива" Виталии Сычеве.

- Поменялся ли уровень вратарей за эти 11 лет в целом? Например, у молодых ребят?

- Новое поколение намного перспективнее моего. Взять хотя бы ребят из «Казанки». С нами тренировался Виталий Сычев – высокий парень, очень перспективный. С ним работает хороший тренер – Алексей Поляков. Если Виталий продолжит в том же духе, все получится.

orig