Уже скоро снова будет футбольный праздник
Дата публикации: 3 августа 2018 г.

uzgcvlwek-y-1С 13 по 18 августа в парке спорта Алексея Смертина в Барнауле уже в третий раз пройдёт Детский международный фестиваль футбола! А одним из главных мероприятий фестиваля станет турнир «Памяти Геннадия Ивановича Смертина» среди мальчиков 2006 г. р.

С каждым годом размах мероприятия растет: в этом году на поле вместе с командами из России, Узбекистана и Кореи впервые выйдут и представители Японии! Для юных футболистов это отличный шанс продемонстрировать своё мастерство, обменяться опытом и найти новых друзей.

Приглашаем и вас, друзья, стать зрителями и болельщиками столь масштабного спортивного события! Совсем скоро мы выложим расписание игр, поближе познакомим вас с командами и историей фестиваля!

Оставайтесь с нами здесь и на нашей страничке в Instagram @football_festival_22

Участники турнира

«Алтай» (Россия, Барнаул)

«Динамо» (Россия, Москва)

«Локомотив» (Россия, Москва)

«Albirex Nigata» (Япония)

«Daesung FC» (Южная Корея)

«Bunyodkor» (Узбекистан)

Когда: 13-18 августа

Где: Алтайский край, г. Барнаул, улица Энтузиастов, 12в (парк спорта Алексея Смертина)

Организаторами мероприятия выступают Российский футбольный союз, Управление спорта и молодежной политики Алтайского края, Алтайский краевой общественный фонд Алексея Смертина «Юные дарования».

Проект реализуется при поддержке Гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
hkbu-fm-dae