Футбол знаниям не мешает
Дата публикации: 25 июня 2018 г.

23 июня по всей стране отгремели выпускные вечера, в том числе и в Москве. Наша столица, как минимум на одну ночь, была отбита у мексиканских фанатов – главными на улицах были вчерашние школьники.

Провожали во взрослую жизнь и выпускников школы «Чертаново». Парни и девушки 2000 года рождения радовали нас все эти годы не только футбольными результатами: все благополучно получили аттестаты, а пятеро из них, в том числе и Виктор Хугаев, еще и заслуженные золотые медали.

Поздравляем нашего земляка и воспитанника с такими высокими показателями знаний! Двери во взрослую жизнь открыты нараспашку!

Желаем, чтобы Виктор ставил перед собой высокие цели и обязательно их добивался, и совсем неважно, будет это на футбольном поле или за его пределами в обычной жизни.

ali_5418