А наши на поле уже выходили
Дата публикации: 18 июня 2018 г.

Мы с нетерпением ждем появления на поле в составе сборной России нашего земляка Александра Ерохина и возможно это будет в сегодняшнем матче с Египтом.

Но уже сразу десять игроков нашей школы приняли участие в одном из матчей группового этапа. Наши учащиеся выводили на поле перед началом встречи за руку игроков сборных Египта и Уругвая в Екатеринбурге. Это стало возможным благодаря программе "На чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России вместе с Макдоналдс". Денис Баклач вывел Матиаса Весино, Никита Усик - Родриго Бентакура, Дима Гомозов - Диего Година, Арсений Ушаков - Мартина Касераса, Александр Косьянов - Хосе Хименеса (все сборная Уругвая), Слава Гейгер - Абдалах Саида, Лев Ямщиков - Эльнини, Тимофей Григорьев - Ахмеда Фатхи, Захар Жемоедов - Эль-Саед Абдула (все сборная Египта).

Эмоций и радости юных футболистов не перечесть, как и их родителей, которые благодаря своим сыновьям так же смогли попасть на этот матч в качестве зрителей.

Фотографии здесь

photo-2018-06-17-14-19-46