Маргарита Степанова - лучший бомбардир и игрок Чемпионата Алтайского края по мини-футболу
Дата публикации: 4 мая 2018 г.
Турнир

На днях прошло торжественное награждение по итогам зимнего мини-футбольного сезона в Алтайской краевой федерации футбола и Алтайской Краевой Ассоциации Мини-Футбола, в рамках которой были награждены и участницы первого женского чемпионата Алтайского края.
Золотые медали чемпионов были вручены команде нашей школы (тренер Оксана Жбанникова).
Приз лучшего игрока чемпионата был вручен Маргарите Степановой, которая, к слову стала и лучшим бомбардиром, забив в общей сложности 27 голов.
Кроме того специальные призы получили Софья Казанцева и Ангелина Пыстогова как лучшие игроки в своих командах.
Были среди награжденных и экс-игроки нашей школы, ставшие лучшими уже в других коллективах: Бикен Сахабаева в "Рубине" Ребриха и Надежда Подгорная в "Университете".
Фотографии здесь

bogd-4700_novyiy-razmer