Губернатор Алтайского края вручил награды лучшим спортсменам и тренерам по итогам 2017 года
Дата публикации: 7 марта 2018 г.

6 марта наградили лучших тренеров и спортсменов Алтайского края по итогам 2017 года в номинациях: «Лучшие спортсмены по видам спорта, входящим в программу Олимпийских игр», «Лучшие спортсмены по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр», «Олимпийские надежды», «Лучший тренер», «Лучший детский тренер», «Лучшая команда по игровым видам спорта», «Лучшие спортсмены по видам спорта, входящим в программу Паралимпийских игр», «Лучший спортсмен-ветеран», «Юные талантливые спортсмены» и «Лучшие дворовые тренеры». Заслуженные награды вручил Губернатор Александр Карлин.
В номинации "Лучший детский тренер" отмечены и наши наставники - Михаил Путинцев и Николай Копылов.

06_03_2018_56 06_03_2018_46