Чемпионство с сумасшедшим финишем
Дата публикации: 9 октября 2017 г.
Команда
Турнир
Чемпионат города Барнаула по футболу среди детей 2002 г.р. 16 апреля – 30 октября 2017 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
08.10.17 Алтай-2003 БарнаулНовосиликатный-2002 Барнаул   4:4

Третьей командой, завоевавшей чемпионство в детском городском первенстве стала команда 2003 г.р. (тренер Николай Копылов).
Но каким испытанием нервов стал заключительный матч: нашей команды для завоевания "золотых" медалей необходимо было завоевать одно очко. Но уже к перерыву наши футболисты уступали 0:3, а едва начался второй тайм, как счет и вовсе стал 0:4. И лишь когда оставалось до финального свистка 20 минут нашу команду "прорвало: к окончанию матча счет был ничейный - 4:4! Вот это окончание! Вот это нервы!
Поздравляем чемпионов и их тренера с победой!
Напомним, до этого первое место завоевали уже команды 2001 г.р. (Олег Киушкин) и 2004 г.р. (Алексей Игнатенко).