"Алтай-2000" сыграет с московским "Динамо" и казанским "Рубином"
Дата публикации: 20 мая 2016 г.

news.84005.720x407Вслед за командой 2002 своих соперников по финалу Первенства России по футболу узнали и наши футболисты 2000 г.р. (тренер Владимир Евглевский)

12 мая в Доме футбола состоялась жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения) спортивного сезона 2015/2016, который пройдет в Иваново  на  полях двух стадионов («Текстильщик» и «Локомотив») в период с 13  по 26  июня.

В жеребьевке приняли участие представители футбольных школ и академий: «Чертаново», «Спартак», «Динамо», «Локомотив» (все – Москва), "Краснодар" (Краснодар»), УОР-5 (Егорьевск), «Текстильщик» (Иваново), а также  заместитель спортивного директора РФС Владимир Олексин, руководитель Департамента детско-юношеского и массового футбола  Роман Гусев. Приглашаем всех любителей футбола на матчи лучших  юношеских команд страны.

Наша команда попала в группу А:

ГРУППА «А»

1. УОР-5 Егорьевск