Наш филиал в призерах
Дата публикации: 5 ноября 2014 г.
Тема: Турниры

Начались осенние каникулы и в городе Яровом стартовал турнир по футболу среди юношей 2002 – 2003 года рождения «Спорт против наркотиков».

В город курорт нашего края собрались команды из Барнаула, близлежащих районов и Новосибирской области. Приняла участие и наша команда из села Подсосново, филиал СДЮШОР Школы Алексея Смертина. На предварительном этапе, команды разделенные на две группы, в жарких футбольных баталиях выясняли кто выйдет в финальную часть турнира. В первой группе в лидерах команды целиком состоящие из игроков 2003 г. рождения Яровое и Подсосново. В игре между собой они определили победителя группы. Во второй группе команды Молодость Карасук и Локомотив из Барнаула также уверенно лидировали, и в очной встрече футболисты из Новосибирской области зарабатывают золотые очки и возглавляют группу.

Каждая игра на финальном этапе проходила в напряженной борьбе. Только команда Молодость из Карасука была явно сильнее всех соперников. Она и заняла первое место. Вторыми стали футболисты Локомотива Барнаул. Третье место заняла команда Алтай 2003 Подсосново, обыграв в очной игре Полимер южный. Зикратов Константин из команды Алтай 2003 Подсосново был признан самым полезным игроком турнира.