Дата публикации: 17 июня 2014 г.
Тема: Турниры
Команда
Турнир
Первенство города Барнаула по футболу. Вторая лига 26 мая – 19 октября 2014 г., Алтайский край, Барнаул
Матч
17.06.14 Дружба ПавловскАлтай Барнаул   2:3

Сегодняшний матч первенства Барнаула во второй лиге команда нашей школы проводила на выезде в поселке Комсомольский Павловского района, где из-за реконструкции собственного стадиона проводит матчи команда из Павловска.

Первыми открыли счет хозяева, использовав штрафной удар. Затем до перерыва Роман Сычев отметился дублем, забив один из мячей с 11-метровой отметки, и вывел нашу команду вперед. Мог Роман забить и третий мяч, но так же в первом тайме при счете 3:1 не переиграл с 11-метровой отметки павловского вратаря. А незадолго до перерыва наша команда осталась в меньшинстве: за второе предупреждение с поля был удален Алексей Зинец. Во втором тайме наши футболисты выдержали натиск хозяев, пропустив один мяч, и одержали победу.