Стажировка в Академии ПФК ЦСКА
Дата публикации: 24 декабря 2013 г.

 

С 22 ноября по 28 ноября наш воспитанник Всеволод Горбунов (2000 г. Тренер Евглевский В.А) проходил стажировку в футбольной академии ПФК ЦСКА. Это стало возможно по договоренности с флагманом нашего футбола ЦСКА и финансовой поддержке компании РОСАГРО.

Сева Горбунов:

- Мне очень понравилось. Занятия проходили как в манеже, так и на открытом воздухе. Тренировки запомнились тем, что я постоянно находился в движении с мячом или без него. Разминку перед основной тренировкой проводил специальный тренер, после которой можно было идти «отдыхать домой». В этой команде уже второй год играют ребята из нашей школы - это Кирилл Езовских и Максим Едапин, поэтому никаких проблем при общении с ребятами из ЦСКА не было.

Всеволод участвовал в товарищеской игре со сборной Латвии(U-14), и выйдя на замену при счёте 3-3,сделал голевую передачу партнёру. ЦСКА победил 4-3!

Сева:

- В свободное время, которого практически не было (очень много времени занимали поездки на общественном транспорте) удалось ещё раз восхититься историческим центром Москвы, и самое главное дважды побывать на супер дерби ЦСКА - СПАРТАК, в котором любимая команда выиграла 4-0 в матче молодёжных команд, и 1-0 на стадионе в Химках основным составом.