Наши воспитанники и в Москве на слуху
Дата публикации: 27 ноября 2013 г.
Тема: Турниры

В Москве завершился традиционный турнир Детской футбольной лиги "Бесков и его команда" среди юношей 2000 г.р.
В решающем матче встретились московские команды "ЦСКА" и "Чертаново". Счет открыл наш армеец Кирил Езовских, но затем футболисты "Чертаново", в составе которых играет наш Виктор Хугаев, переломили ход игры и вырвали победу. Другой наш армеец Максим Едапин не смог принять участие в этом турнире из-за перелома руки.
Еще один наш воспитанник Артем Шабалин, игравший в составе московского "Динамо", стал четвертым. Напомним, что все эти футболисты тренеровались у Владимира Евглевского.
Для информации: в недавнем розыгрыше Кубка Москвы в финале так же играли команды "Чертаново" и "ЦСКА" и тут в серии пенальти сильнее оказались футболисты "Чертаново". Они же выиграли и чемпионат столицы, а армейцы стали бронзовыми призерами.